Сельское поселение Новоукраинское МО Гулькевичский район

novoykrainka@mail.ru
352165, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Новоукраинское, ул. Тимирязева, 21
Show menu

Конкурс управленцев Южного федерального округа"Лидеры кубани"

По инициативе главы администрации (губернатора) Краснодарского края Кондратьева В.И., при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Устинова В.В. 4 сентября 2020 г. стартовал  управленческий кадровый проект «Лидеры Кубани – движение вверх!» (далее – Проект), целью которого является формирование кадрового резерва для привлечения на управленческие должности в социальной, экономической и общественно-политической сферах, в органы государственной власти, органы местного самоуправления, а также создание эффективной образовательной и тренировочной площадки по обмену опытом для специалистов и руководителей различных направлений и сфер деятельности. 

В целях информационной поддержки Проекта прошу Вас оказать содействие в размещении аудио и видео роликов о Проекте с 8 по 30 сентября 2020 г. на информационных ресурсах и проинформировать о проведении Проекта жителей поселения.

Подробно с условиями участия в Проекте, его организацией, порядком проведения можно ознакомиться на сайте лидерыкубани.рф.