Сельское поселение Новоукраинское МО Гулькевичский район
novoykrainka@mail.ru
352165, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Новоукраинское, ул. Тимирязева, 21
Show menu

Ежегодный конкурс «Лучшие предприниматели Гулькевичского района»

Уважаемые главы городских и сельских поселений Гулькевичского района! В целях реализации Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Закона Краснодарского края от 4 апреля 2008 г. № 1448-КЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае», дальнейшего развития и повышения имиджа предпринимательства, повышения качества товаров, работ, услуг в Гулькевичском районе в соответствие с постановлением администрации муниципального образования Гулькевичский район от 12 июля 2018 г. № 780 «О проведении ежегодного конкурса «Лучшие предприниматели Гулькевичского района» начался прием заявок на участие в конкурсе «Лучшие предприниматели Гулькевичского района» по итогам работы за 2021 год.

Победители Конкурса будут определяться в следующих номинациях: «Лучшее предприятие Гулькевичского района в сфере АПК»; «Лучшее предприятие Гулькевичского района в сфере торговли»; «Лучшее предприятие Гулькевичского района в сфере общественного питания»; «Лучшее предприятие Гулькевичского района в сфере услуг»; «Лучший предприниматель Гулькевичского района»; «Лучшая женщина-предприниматель Гулькевичского района». К участию приглашаются субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие деятельность на территории Гулькевичского района, отвечающие требованиям Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации». Заявки на участие принимаются до 20 января 2022 года управлением экономики и потребительской сферы администрации муниципального образования Гулькевичский район по адресу: г. Гулькевичи, ул. Советская, 14, каб. 36, тел. 5-18-71, электронная почта: uprav.eco@gulkevichi.com.

Положение о проведении ежегодного конкурса «Лучшие предприниматели Гулькевичского района» размещено в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте администрации муниципального образования Гулькевичский район https://gulkevichi.com/district/malyy-i-sredniy-biznes/v-pomosch-predprinimatelyu/luchshie-predprinimateli-gulkevichskogo-rayona/в разделе Малый и средний бизнес/ В помощь предпринимателю.

Раздел новостей