Сельское поселение Новоукраинское МО Гулькевичский район
novoykrainka@mail.ru
352165, Россия, Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Новоукраинское, ул. Тимирязева, 21
Show menu

Информация по отбору кандидатов для поступления на целевые бюджетные места в юридические ВУЗы в 2023 году

В соответствии с требованиями Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» прокуратурой Краснодарского края проводится работа по отбору кандидатов в абитуриенты, желающих получить целевые направления на юридический факультет Университета прокуратуры Российской Федерации (г. Москва), Санкт-Петербургский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации, Крымский юридический институт (филиал) Университета прокуратуры Российской Федерации, в Институты прокуратуры Московского государственного юридического университета им. О.Е. Кутафина (МГЮА) и Саратовской государственной юридической академии (СГЮА).

Обучение по целевому направлению осуществляется за счет средств федерального бюджета, с каждым абитуриентом заключается договор о целевом обучении, который действует до истечения пятилетнего срока службы в органах прокуратуры Российской Федерации.
В связи с чем, прокуратурой Гулькевичского района проводится отбор кандидатов для поступления на целевые бюджетные места в юридические ВУЗы в 2023 году 
до 21.04.2023 года.